18000+300+x=20000 пожалуйста помогите я школьник​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Максим.

18000+300+x=20000

х=20000-18000-300

х=1700

Ответ: х=1700

Отвечает Черняк Владимир.

Пошаговое объяснение:

18000+300=18300

20000-18300=1700

x=1700

Получается 18000+ 300 + 1700=20000