Да умножить на 5 равно 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Лея.

Ответ:

х×5=20

х=20÷5

х=4

4×5=20

20=20

Пошаговое объяснение:

✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️

Отвечает Клыкова Анастасия.

Відповідь: если там уравнение, х умножить на 5, равно 20...

Покрокове пояснення:

х*5=20

х=20:5

х=4