450:8=56 найти остаток


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Ваня.

Пошаговое объяснение:

Остаток 450/8=56(ост. 2)

Отвечает Демчукова Юлия.

Ответ:

450:8=56(ост. 2)

Пошаговое объяснение:

1. 56*8 =448

2. 450-448=2

Ответ: остаток 2