СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПЖ +(-103)-(-(-х))=86


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

+(-103) - (-(-х)) = 86

-103 - (+х) = 86

-103 - х = 86

х = -103 - 86

х = -189