2 целых разделить 2 целых 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Куфель Роман.
2 : 8/3 = 6/3 * 3/8 = 6/8 = 3/4.
Отвечает Захавон Андрей.
Решение:
2 : 2 2/3 = 2 : 8/3 = 2• 3/8 = 6/8 = 3/4.
Ответ: 3/4.