1\10+29\20 и ещё один пример 1\4-51\20


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Эмиль.

1/10+ 29/20= 2/20+29/20= 31/20= 1 11/20

1/4-51/20= 5/20-51/20= -46/20= -23/10= - 2 3/10