2,91:(1,4х-0,2)=19,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Карен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,4x-0,2=2,91:19,4

1,4x-0,2=0,15

1,4x=0,15+0,2

1,4x=0,35

x=0,35:1,4

x=0,25