В трех шкафах 2640 книг. в Первом и втором шкафах 1710 книг,а во втором и третьем-1820 книг.Сколькр

книг в каждом шкафу?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Илья.

1) 2640-1710=930 книг в 3 шкафу

2) 2640-1820=820 книг в 1 шкафу

3) 2640-930-820=890 книг во 2 шкафк

1 0
Отвечает Кварталов Феликс.

1)2640-1710=930(к)-в 3 шкафу.

2)1820-930=890(к)-во 2 шкафу.

3)1710-890=820(к)-в 1 шкафу.

2 0