Определите знак выражения: sin 100° ×cos 100°


Ответы на вопрос

Отвечает Егурный Денис.

Ответ:

sin 100º*cos100º = (sin(0°) + sin 200°)/2 = sin (180° + 20°)/2 < 0

Пошаговое объяснение:

1 0