2 часа 30 минут равно сколько минут


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.
2часа 30 минут =2*60+30=120+30=150 минут

1 ч =60 минут
Отвечает Тароев Максим.
2 часа 30 минут= 150 минут, так как 1 час= 60 минутам, получается- 60*2+30= 150 ( мин )

                                                      Удачи)