1000-70 вычислить с обьяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Новожилов Александр.

Ответ:1000-70=900+100-70=900+30=930.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Канопка Тимур.
1000-30= 900+(100-70)=930