Найдите значение выражения 4x-(x+3) при x=-5 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Уханова Вика.

Ответ:

-18

Пошаговое объяснение:

4*(-5)-(-5+3)=-20-(-2)=-20+2=-18