Что больше 1/3 или 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Пакин Иван.

Ответ: 1/3 больше, чем 1/4.

1/3=4/12

1/4=3/12

4/12>3/12

Отвечает Близнец Лена.
1/3>1/4
1/3*4=4/12
1/4*3=3/12
4/12>3/12