6 x 2/3 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Настасья.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

6*2=12

12/3=4

Отвечает Гай Людмила.

Ответ:

4

Удачного тебе дня

Пошаговое объяснение:

6 x 2/3=4