Написать уравнения реакции:

1) C3H4+H2;2) C3H4+HCl;3) C3H4+H2O;4) C3H4+Br2;5) C3H4+O2.

Ответы на вопрос

Отвечает Венчаков Данил.
C3H4 + 2 H2 = C3H8
C3H4+HCL=C3H5CL
C3H4+H2O= C3H6O
C3H4 + Br2 = C3H4Br2
C3H4+4O2=3CO2+2H2O
Вроде так, перепроверь!