При каком значении переменной верно равенство? 1/7-y=1/7, 18x-102=78


Ответы на вопрос

Отвечает Базина Софья.

Ответ:

1/7-y=1/7

y=1/7-1/7

y=0

Ответ.0

18x-102=78

18x=78+102

18x=180

x=10

Ответ. 10

Пошаговое объяснение: