-(7+10-6) раскрыть скобки и решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабурова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7-10+6=-11

пошагаво

1) -7-10=-17

2)-17+6=-11

Отвечает Левушкин Иван.

Ответ:

-(7+10-6)=7-10+6=3

Пошаговое объяснение: