Сколько будет 2/5 умножить -3​


Ответы на вопрос

Отвечает Баландин Никита.

Ответ:

2/5*(-3)=0.4*(-3)=-1/2

Отвечает Солнцева Виктория.
Ответ:
2/5*(-3)= -2,6