Увеличить на 3 каждое из этих чисел:3 6 2 5 4 7 1


Ответы на вопрос

Отвечает Хатмуллин Рамиль.

увеличить на 3, значит прибавить 3

 

3+3=6

6+3=9

2+3=5

5+3=8

4+3=7

7+3=10

1+3=4