Напишите пожалуйста сколько будет 200 разделить на 2 умножить на 540 плюс 460 разделить на 10 по

действием пожалуйста Срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Аршин Степан.
200:2=100 *540=54000+460=54460:10=5446.
Отвечает Петрова Анна.
1) 200:2=100 2)100*540=54.000 3)54.000:10=5.400 4) 5.400+460=5.860. Ответ:5.860