-3 5\9 - 2 7\18 помогите решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Pytaylo Dmitry.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 3 5/9 - 2 7/18 = - 3 10/18 + (- 2 7/18) = - 5 17/18

Отвечает Зайченко Ирусик.

Решение.

- 3 5/9 - 2 7/18 = - 32/9 - 43/18 = - 64/18 - 43/18 = - 107/18 = - 5 17/18