3 РАБОТА В ПАРЕ Реши уравнения. Рассмотри, каким цветом выделены числа и буквы. Что ты заметил?

6+х=9 a + 2 = 9 2 + х = 8​

Ответы на вопрос

Отвечает Лихачев Миша.

Пошаговое объяснение:

6+х9

х=9-6

х=3

6+3=9

9=9

А+2=9

А=9-2

А=7

7+2=9

9=9

2+х=8

х=8-2

х=6

2+6=8

8=8