Как сделать этот пример 6 - 5 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Барышников Валера.
6-5 5/8=6-45/8=3/8=0,375
Врооодеее таак
Отвечает Есенбол Кадырбек.
))))))))))))))))))))