2+4(5-1)= Какой ответ, и если можно напишите подробно ?


Ответы на вопрос

Отвечает Стахейчук Юлия.

\displaystyle \tt 2+4\cdot(5-1)=2+4\cdot4=2+16=\bold{18}

Ответ: 18