Задача. В строке 56 печатных

знаков, а на странице-36 строк. Сколько печатных знаков уместится на 64 страницах.                                                                Примеры. 138*56, 481*38, 296*23, 2384*47, 9051*72, 4009*59.

Ответы на вопрос

Отвечает Kogut Vova.

1) 56 * 36 = 2016 печатных знаков на одной странице

2) 2016 * 64 = 129024 печатных знаков уместится на 64 страницах.

 

138*56=7728

481*38=18278

296*23=6808

2384*47=112048

9051*72= 651672

4009*59= 236531

Отвечает Кабылкаев Арсен.

1)56*36=2026

2)2026*64=129564

                                                  примеры

138*56=7728

481*38=18278

296*23=6808

2384*47=112048

9051*72=651672

4009*59=236531