3 дес.тыс сколько будет сот.тыс.


Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Елизавета.

Ответ:

0,3 сот. тыс.

Пошаговое объяснение:

10 000 = 1 дес. тыс.

3 дес. тыс. = 3 * 10 000 = 30 000

100 000 = 1 сот. тыс.

3 дес. тыс. = 30 000 / 100 000 = 0,3 сот. тыс.

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 дес.тыс. = 0,3 сот тыс.