Помогите решить: 589-b=120+125


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Алсина.
589-b=120+125
589-b=245
b=589-245
b=344
--------------------
589-344=120+125
245 =245
Отвечает Лабич Оксана.

589-b = 120+125

-b = 145 - 589

-b = -444

b = 444