Найдите корень уравнения 25+3x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Ибраев Андрей.
25+3x=4

3x=4-25

3x=-21

x=-21:3

x=-7
Отвечает Тер-Варданян Мария.
25+3x=4
3x=4-25
3x=-12
x=-12:3
x=-4