решить пример   60:6*3-18=


Ответы на вопрос

Отвечает Хворостян Ангелина.
60:6=10
10*3=30
30-18=12
Отвечает Денисенко Дмитрий.
1)60:6=10
2)10*3=30
3)30-18=12