решите уравнение 2\\7+х=11\\14


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Марк.
х=11/14-2/7
х=7/14=1/2=0,5
Отвечает Гришин Кирилл.
х=714
вот ето ответ сразу без решения