Сколько стоит 1 2/3 кг яблок, если 1 кг стоит 1 4/5 руб? СРОЧНО!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Сергей.

Ответ:  3 рубля.

Пошаговое объяснение:

1 кг стоит 1 4/5 руб

1 2/3 кг   ----- х руб

-------------------

х=  1 4/5 * 1 2/3 = 9/5 * 5/3 = 3 рубля.

Отвечает Завраев Ибрагим.

Ответ:

1 · 1 = · = 3.

Ответ: 1 яблок стоит 3 рубля.

" Не копия!"

УДАЧИ!!!