Точка M — середина отрезка AB. Даны координаты точки A(3;1;1) и точки M(7;5;3). Используя данные

координаты, вычисли координаты точки B. B( ; ; ).

Ответы на вопрос

Отвечает Биличенко Виктория.

Ответ:

B(11;9;5)

Пошаговое объяснение:

(x+3)/2=7 x=11

(y+1)/2=5 y=9

(z+1)/2=3 z=5

Отвечает Иваненко Ольга.

Ответ:

(5;3;2)

Пошаговое объяснение:

((3+7)/2;(1+5)/2;(1+3)/2)