От Харькова до Севастополя по железной дороге 781 км, а от Харькова до Москвы на 20 км больше.

Найдите длину пути по железной дороге от Севастополя до Москвы через Харьков.

Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Алекс.

1) от Харькова до москвы : 781+20= 801( км)
2) всего : 781+801= 1582 километра
Ответ : 1582 км

Отвечает Чепурко Инна.

781+20=801(км.)-От Харькова до Москвы 801+781=1582(км.)-От Севастополя до Москвы