задача 5 дней магазин продавал по 165 кг капуста а потом продали ещё 400 кг сколько килограммов

осталось продать если всего было 2000 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Bobovich Mina.
1)5*165=825(кг)капусты продали за 5 дней
2)825+400=1225(кг)всего продали капусты
3)2000-1225=775(кг)-осталось продать.
ответ:775кг