Найди двузначное число 47


Ответы на вопрос

Отвечает Путяк Саша.

Ответ:40+7=47

Пошаговое объяснение:40+7=47или 10*4+7;5*8+7=47; 20*2+7=47

Отвечает Петраченков Илья.

Ответ:

ответ логичен: 47 состоит из двух значного числа а если умножить то получиться на 2 то будет 47×2=94