Вычислите 9/10 - 7/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.

Ответ:13/30

Пошаговое объяснение:

9/10-7/15 =27/30-14/30=13/30

Отвечает Лабудько Оксана.

Ответ:

9/10 - 7/15 = 27/30 - 14/30 = 13/30

Пошаговое объяснение:

дай топ ответ пж :0