найдите значение выражения 1,6×8,2+0,38


Ответы на вопрос

Отвечает Акулич Анастасия.

1,6 * 8,2 + 0,38 = 13,5

1) 1,6 * 8,2 = 13,12

2) 13,12 + 0,38 = 13,5

Ответ: 13,5