Решите пожалуйста задачу!!  

             На складе лежали куртки, свитера и брюки, всего 660 штук.Половину всех  вещей составляли куртки, а четвёртую часть - свитера. На сколько  больше было курток, чем свитеров?

Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.
1) 660:2=330(вещ.)--курток;
2) 660:4=165(вещ.)--свитеров;
3) 330-165=165(б.)
Ответ: на 165 вещей больше курток, чем свитеров.
Отвечает Костикина Ангелина.
1) 660:2=330(шт.) - курток
2)660:4=165(шт.) - свитеров
3)330-165=165(шт.) - больше курток чем свитеров
Ответ: на 165 штук курток больше чем свитеров