заполни таблицу соответствующими значениями скорости.Скорость     Время     Пройденный путь   ?    

             8ч                1000км   ?                15мин            1050м   ?                 5сек              900см   ?                12сек              96000мДля каждого полученного значения скорости приведи пример объекта который может двигаться с этой скоростью.

Ответы на вопрос

Отвечает Кудашкина Виктория.
V=S/t, где S - пройденный путь, t - время, а V - скорость.
1) V=S/t=1000 км/8 ч=125 км/ч - гоночная машина
2) V=S/t=1050 м/15 мин=70 м/мин - пешеход
3) V=S/t=900 см/5 сек=180 см/сек - бегун
4) V=S/t=96000 м/12 сек=8000 м/с - ракета