решите уравнения 122+(y-7)=200


Ответы на вопрос

Отвечает Сляднева Екатерина.
y-7=200-122
y-7=78
78+7=85
y=85
Отвечает Ермек Сабыржан.

122+y-7=200

115+y=200

y=200-115

y=85