реши неравенства используя решения соответствующих уравнений k-37<29  75- c>48 a+44<91

помогите пожалуйсто срочно умоляю!

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Дианчик.
Решить неравенства используя решения соответствующих уравнений
 k - 37 < 29 
k - 37 = 29
k = 66
k < 66
75 - c > 48
75 - c = 48
c = 27
c < 27

a + 44 < 91
a + 44 = 91
a = 47
a < 47