Найдите наибольший общий делитель и наименьшее общее кратное чисел 26 и 39


Ответы на вопрос

Отвечает Колдунов Ерасыл.

26 = 2×13

39 = 3×13

НОД(26, 39) = 13

НОК(26, 39) = 2×3×13 = 78

Отвечает Солдатов Артём.

Ответ:

26 = 2×13

39 = 3×13

НОД(26, 39) = 13

НОК(26, 39) = 2×3×13 = 78

Пошаговое объяснение: