Найти Наимееьшее ообщее кратное 18,27,45


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельцов Никита.

Пошаговое объяснение:

18=3×3×2

27=3×3×3

45=3×3×5

НОК(18;27;45)=3×3×3×2×5=270