Решите уровнение 9x+3,9=31,8 и (y+4,5):7=1,2 можно с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

9x+3,9=31,8

9х=31,8-3,9

9х=27,9

х=27,9/9

х=3,1

(y+4,5):7=1,2

у+4,5=1,2*7

у+4,5=8,4

у=8,4-4,5

у=3,9

Отвечает Богдан Максим.

Ответ:

9х=31,8-3,9

9х=27,9

х=27,9:9

х=3,1