Найди диаметр окружности с центром О 6 смПОЖАЛУЙСТА ​



Ответы на вопрос

Отвечает Чуксин Андрей.

Ответ:

12см.

Пошаговое объяснение:

r=6см

d=2r=2×6=12см.

1 0
Отвечает Борисова Катя.

Ответ:

12 см

Пошаговое объяснение:

Диаметр=2 радиуса

Диаметр=2*6=12 см