велосипедист проезжает за 6 часов такое же рассояние которое мотоциклист проедет за 1 час.На

сколько больше скорость мотоциклиста если скорость велосипедиста 14 км/ч?Помогите решить задачу ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Тимур.

Ответ:

14×6=84(км/ч)

84-14=70 (км/ч) на сколько больше

Пошаговое объяснение: