(y-7 3/11) + 6 8/11 = 9 5/11 ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Влада.

Ответ: у=23 5/11

Пошаговое объяснение:

(y-7 3/11) + 6 8/11 = 9 5/11

y-7 3/11 + 6 8/11 = 9 5/11

у-13 11/11=9 5/11

у=14+ 9 5/11

у=23 5/11