|y-4 1/2|+3|x+1/2|, при x=-5 1/2 и y=3| - модуль​


Ответы на вопрос

Отвечает Краева Арина.

Пошаговое объяснение:

|у-4 1/2|+3|х+1/2|

При х= - 5 1/2= - 5,5 У=3

|3-4 1/2|+3|-5,5+1/2|=|3-4,5|+3|-5,5+0,5|=

=|-1,5|+3|-5|=1,5+3×5=

=1,5+15=16,5