Найдите значение выражения 3,5 - 2,4 + 6, 8.Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Оля.

7,9

Пошаговое объяснение:

3,5-2,4=1,1

1,1+6,8=7,9

Отвечает Водяха Дарья.

відповідь:

7,9

Пошаговое объяснение:

3,5-2,4=1,1

6,8+1,1=7,9(◠‿・