1) 6,7-x=2,8 2)8-1,9+2,2 3)8,3+24,95-3,72 СРОЧНО!!!!! СТАВЛЮ 20-30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
1) 6,7-x=2,8
-x=2,8/6,7
-x=0,41
x=-0,41
2) 8-1,9+22 = 28,1
3) 8,3+24,95-3,72 = 29,53